В преддверие праздника Великой Победы прошло традиционное мероприятие "Детство забрала война"

2 мая 2024
37
В преддверие праздника Великой Победы в Харовском историко-художественно музее прошло традиционное мероприятие "Детство забрала война".

Приветствовали собравшихся председатель Харовского районного совета ветеранов Ангелина Шабунова и заместитель председателя Александра Лабутина.

За чашкой чая ветераны вспоминали трудные военные годы, своих родителей, учебу в школе, помощь колхозам и многое другое.
Сотрудник музея Елена Проворова познакомила ветеранов с "Письмами с фронта" из фондов ХИХМ.

Мероприятие прошло в рамках совместного Плана мероприятий по организации свободного времени и культурного досуга граждан пожилого возраста Комплексного центра социального обслуживания населения и районного Совета ветеранов.